ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Солнечногорск остался без главы

16 июня 2009, 12:49 Новости Александр Гумберт
Солнечногорск остался без главы

Глава администрации города Солнечногорска Владимир Нестеров подписал распоряжение о досрочном прекращении своих полномочий. Он ушёл в отставку по собственному желанию. Временно исполнять обязанности градоначальника будет первый замглавы городского поселения Солнечногорск Юрий Щетинкин.

Ранее Нестеров одновременно занимал два административных кресла: он возглавлял и Солнечногорский муниципальный район, и его административный центр - город Солнечногорск. 1 марта 2009 года на выборах главы района победил Юрий Панкратов, теперь смена власти ожидает и город.

Напомним, что сейчас в Солнечногорском районе действуют сразу два Совета депутатов, а вопрос о том, сколько их должно быть и какой из них правомочен, пытается решить прокуратура Московской области.

2 комментария для:

Солнечногорск остался без главы
не_thumb
27 июля 2009
хммм... интересненько, с чем это отставка связана ? Когда дела идут как по маслу - люди не уходят. Нестеров темная лошадка???)))
23271_prev_98_thumb
29 июля 2009
устал мужик. че ты прикопался ???

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте