Вход RSS Facebook Twitter
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Солнечногорск-News » Работа сайта Солнечногорск-News » Сайт Солнечногорских новостей...»
Сайт Солнечногорских новостей...
Дед Логопед Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Дед Логопед
Рядовой
Сообщений: 5

Случайно наткнулся на этот сайт о родном городе и вот решил выразить свое впечатление о нем. В целом хорошо. Дизайн приятный и выдержан в стиле газеты, однако материал, который выложен на нем не очень. Помимо интересных данных о городе и интересных полезных новостях есть масса ненужной инфы о том, кто кого убил и кто сколько выпил, где кто утонул. Мне хватает негатива в реальной жизни и в других СМИ. Форум сам по себе скучноват – мало разделов, но скучен он не из-за этого – на нем почти что нет посетителей, которым в большинстве просто не о чем здесь рассуждать. А так в целом неплохо. Да, забыл упомянуть – доска объявлений сделана сумбурно и некрасиво – это единственное, что мне категорично не понравилось на этом сайте. Удачи разработчикам и творческих успехов.


Я Дедко-Логопедко
 
Skripkolesa Дата: Среда, 15.09.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Skripkolesa
Рядовой
Сообщений: 4

Дед Логопед, спасибо, что написали нам. Форум стараемся развивать – по видимому, на это нужно время, ибо форум тогда хорош, когда активны его участники.

Что касается новостей – то, как говорится, какие есть. Вот приходим сегодня на работу и смотрим, что произошло. А произошло вот что: на территории курсов «Выстрел» нашли расчленённое тело женщины. Важно это? По нашему мнению важно, поскольку касается нашей с Вами безопасности. Переделать реальность мы не можем, хотя искать что-то хорошее тоже нужно, да. Если есть какие-то предложения по этому поводу – пишите.

По поводу раздела «Объявления» – а не могли бы Вы подробнее рассказать, что вас не устроило. Мы бы тоже хотели сделать его более удобным и полезным пользователям.


Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.
 
Дед Логопед Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Дед Логопед
Рядовой
Сообщений: 5

Что неудобного? Из самых ярких минусов могу назвать один – отсутствие разделения по категориям. Все объявления – о продаже земли, квартир, машин свалены в одну кучу, что делает поиск нужных объявлений трудным. Я прекрасно понимаю, что хорошая система объявлений для веб-сайта стоит приличных денег, а самим скрипт писать довольно-таки сложно и отнимет много времени, но все же… Конечно можно сделать просто разделение по категориям и вручную сортировать, но это может быть только временным решением проблемы.
По поводу расчлененной девушки – теперь буду ждать новостей, что извергов поймали. Желаю успешно развиваться и расти вам и вашему сайту.


Я Дедко-Логопедко
 
Nabokov Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Nabokov
Рядовой
Сообщений: 2

Уважаемые Админы!!! Поменяйте шрифт сайта на Verdana и вообще всё будет прекрасно!!!)

 
Добросердечная Дата: Среда, 13.04.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Добросердечная
Рядовой
Сообщений: 30

Уважаемые админы. Хотелось бы поучить раздел “благотворительность”, “добровольчество” или что-то в этом духе как в разделе Форум так и в объявлениях. Допустим, “Люди помогают друг другу”. Там можно размещать сообщения о тех, кому нужна помощь, и о тех, кто эту помощь может оказать. Событие с сиротой Алёной и её трёх детях повод подумать об этом. Почему откликнулись на сообщения МК? А где наши родные СМИ? Давайте вместе создадим сообщество добрых неравнодушных горожан.
С уважением,

 
Просто житель Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Просто житель
Рядовой
Сообщений: 3

Товарищи админы в объявлениях невозможно удалить свою информацию после продажи!!! Не одна ссылка на удаление не работает! У меня давно уже весят два объявления которые на данный момент не объективны.Как мне их удалить! Постарайтесь исправить этот недодел!!!


Paperclip Прикрепленный файл: DSC00373.JPG Extlink
 
Skripkolesa Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:25 | Сообщение # 7
Skripkolesa
Рядовой
Сообщений: 4
Уважаемые админы. Хотелось бы поучить раздел "благотворительность", "добровольчество" или что-то в этом духе как в разделе Форум так и в объявлениях. Допустим, "Люди помогают друг другу". Там можно размещать сообщения о тех, кому нужна помощь, и о тех, кто эту помощь может оказать. Событие с сиротой Алёной и её трёх детях повод подумать об этом. Почему откликнулись на сообщения МК? А где наши родные СМИ? Давайте вместе создадим сообщество добрых неравнодушных горожан.
С уважением,


Нам кажется, раздел – это многовато, а вот тему помощи и пожертвований может создать каждый пользователь.


Тот, кто слишком глубоко погружается в себя, рискует вылезти с обратной стороны.
 
shurik Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:41 | Сообщение # 8
shurik
Рядовой
Сообщений: 2

Когда новости обновлять будут???

 
Форумы Солнечногорск-News » Работа сайта Солнечногорск-News » Сайт Солнечногорских новостей...»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)