Вход RSS Facebook Twitter
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Солнечногорск-News » Форум города Солнечногорск » В Солнечногорске происходят уличные беспорядки»
В Солнечногорске происходят уличные беспорядки
СвятаяПанда Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:46 | Сообщение # 16
СвятаяПанда
Рядовой
Сообщений: 2

Ни на площади ни на вокзале ни чего не происходило. ваще ни чего. нас отвлекают от чего-то более важного )))) Это заговор дорогие мои! )))))

С Уважением, Святая панда!!!

 
badalamenti Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:55 | Сообщение # 17
badalamenti
Рядовой
Сообщений: 2
Ни на площади ни на вокзале ни чего не происходило. ваще ни чего. нас отвлекают от чего-то более важного )))) Это заговор дорогие мои! )))))

С Уважением, Святая панда!!!



Вы там дежурили, что ли?

 
Апу Дата: Пятница, 14.01.2011, 09:40 | Сообщение # 18
Апу
Рядовой
Сообщений: 4
[quote] Ни на площади ни на вокзале ни чего не происходило. ваще ни чего. нас отвлекают от чего-то более важного )))) Это заговор дорогие мои! )))))

С Уважением, Святая панда!!!



Вы там дежурили, что ли?[/quote]

Да дежурили, это обыкновенная журналистская “утка”!!!


Рас пошла такая пьянка, реж последний огурец
 
Добросердечная Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:31 | Сообщение # 19
Добросердечная
Рядовой
Сообщений: 30

Скоро выборы в Госдуму, вот опять веселуха будет. Власти народ будут забавлять ударными процентами за Единую Россию. А так как нашему населению ничего кроме водки не надо-ть, то и по-хрену на всё. А на беспорядки на улицах – кишка тонка! Мы друг другу-то помочь – попу от телевизора оторвать не можем, чего уж говорить о борьбе за свои права. Хлопотно это.

 
Форумы Солнечногорск-News » Форум города Солнечногорск » В Солнечногорске происходят уличные беспорядки»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)