ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Более 300 штрафов выписали «Мосавтодору» за плохое содержание подмосковных трасс

01 октября 2016, 17:35 Новости Московской области Skripkolesa
Основные нарушения - ненадлежащее состояние территории, остановок общественного транспорта, объектов освещения
Более 300 штрафов выписали «Мосавтодору» за плохое содержание подмосковных трасс

Госадмтехнадзор Московской области более 900 раз привлекал к отвественности ГБУ «Мосавтодор» за ненадлежащее качество уборки дорог регионального значения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По итогам проведенных проверок на региональных трассах, ГБУ «Мосавтодор», ответственное за поддержание чистоты и порядка, привлекалось к административной ответственности 944 раза: организации и ее представителям было вынесено 623 предупреждения и наложен 321 штраф на сумму более 11 млн руб.», - приводятся в сообщении слова главы подмосковного Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой.

Она отметила, что основные нарушения, выявляемые инспекторами - ненадлежащее состояние территории, остановок общественного транспорта, объектов освещения и носителей информации.

«Больше всего нарушений было выявлено на территории Шатурского и Коломенского районов, а также в городском округе Озеры», - добавила Витушева.

Дороги регионального значения - пути, проходящие через несколько муниципальных образований.

Теги: дороги

0 комментариев для:

Более 300 штрафов выписали «Мосавтодору» за плохое содержание подмосковных трасс

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте