ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Дунаев хочет развивать в Истринском районе агротуризм и сыроделие

30 сентября 2014, 18:19 Новости Skripkolesa
Идея была поддержана с известным фермером Германом Стерлиговым
Дунаев хочет развивать в Истринском районе агротуризм и сыроделие

Герман Стерлигов, известный предприниматель, на днях в своем блоге рассказал о посещении его фермерского хозяйства районным руководством, и.о главы Истринского муниципального района Андреем Геннадьевичем Дунаевым и его заместителем Геннадием Валентиновичем Разумикиным. Стерлигов с удовлетворением отметил, что приятно удивлен искренней заинтересованностью Дунаева в проблемах развития крестьянских хозяйств района и его осведомленностью в устройстве сельского хозяйства.

Дунаев рассказал фермеру о планах создания в районе туристического кластера. Идея была с энтузиазмом поддержана. Собеседники за чашкой чая долго обсуждали различные варианты создания условий для развития агротуризма. Свою лепту внес и начинающий фермер Олег Сирота, предложивший создать в районе небольшое предприятие по производству истринских сыров. Экологически чистым продуктом предприятие снабдит не только население района, но и будущих туристов. Дунаев пообещал внимательным образом рассмотреть предложенные проекты.

0 комментариев для:

Дунаев хочет развивать в Истринском районе агротуризм и сыроделие

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте