ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Всероссийская лыжероллерная гонка пройдёт в Солнечногорске

28 мая 2012, 11:59 Новости Максим Атаманов
На соревнования съедутся именитые спортсмены со всего мира
Всероссийская лыжероллерная гонка пройдёт в Солнечногорске

В ближайшие выходные, 2 и 3 июня в Солнечногорском районе пройдут соревнования всероссийского масштаба по лыжероллерному спорту.

«По инициативе комитета по делам молодежи, физической культуры, спорту и туризму уже в четвертый раз будут проводиться открытые соревнования по лыжероллерам «Солнечная гора» на призы главы Солнечногорского района. Они входят во всероссийские официальные соревнования Кубок «Роллер Тур» и являются его первым этапом», - говорится в официальном пресс-релизе

«Среди солнечногорских спортсменов сильнейшим участником гонок является Илья Ямбаев. Именно он в 2010 году поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета и выиграл золотую медаль этих соревнований», - цточняется в документе.

Всего будет два этапа – спринт, который начнётся в пять часов вечера 2 июня на Советской площадки и 13-километровый массовый заезд от Заовражья до Тимоново. Второй этап намечен на полдень 3 июня. Кроме того, каждый желающий сможет поучаствовать в забеге на роликовых коньках.

0 комментариев для:

Всероссийская лыжероллерная гонка пройдёт в Солнечногорске

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте