ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

На время МАКС-2013 в Подмосковье ограничат движение и добавят электричек

17 августа 2013, 13:51 Новости Московской области Александр Гумберт
Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта с 27 августа по 1 сентября
На время МАКС-2013 в Подмосковье ограничат движение и добавят электричек

125 дополнительных скорых пригородных поездов пустят от Москвы Казанской до Раменского в период с 30 августа по 1 сентября. Они будут доставлять гостей международного авиационного салона МАКС-2013. 

 

Электрички будут отправляться каждые 30 минут. На их маршруте будут назначены дополнительные остановки на ст. Отдых, пл.42 км. Стоимость разовой поездки составит 130 рублей, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

 

В то же время наукоград Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта с 27 августа по 1 сентября, напоминает телеканал «Подмосковье». В эти дни проехать в город на своих машинах смогут только местные жители по паспорту с отметкой о регистрации. Исключение составят также для автомобилей с пропусками, выданными дирекцией авиасалона.

 

Ранее сообщалось также, что для транспортного обслуживания посетителей авиасалона будет выделено около 200 автобусов большой вместимости «Мострансавто». Гостей будут доставлять бесплатно от железнодорожных станций «Отдых» и «Платформа 42 км», а также от аэродрома «Раменское».

0 комментариев для:

На время МАКС-2013 в Подмосковье ограничат движение и добавят электричек

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте