ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Семья из сгоревшего дома получит квартиру в Солнечногорском районе

15 сентября 2016, 19:44 Новости Skripkolesa
Ольга Паншина - мать двоих детей, один из которых имеет заболевание детский церебральный паралич, другой страдает астмой
Семья из сгоревшего дома получит квартиру в Солнечногорском районе

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Солнечногорского района Игорь Сульдин, курирующий вопросы жилищного фонда, провел встречу с Ольгой Паншиной - матерью двоих детей, один из которых имеет заболевание детский церебральный паралич, другой страдает астмой.

Жилплощадь женщины в поселке «Кирпичный завод» четыре года назад пострадала во время пожара, но так и не была признана аварийной, несмотря на то, что проживание в ней детей с заболеваниями невозможно.

Ранее предлагаемые районной администрацией квартиры в маневренном фонде, в силу их непригодности для проживания инвалидов, ее не устраивали.

На имя главы района Паншина написала заявление с просьбой признать ее квартиру аварийной и предоставить жилье. По словам Игоря Сульдина, жилищная комиссия (в которой он примет участие) в течение 10 дней рассмотрит обращение и, скорее всего, примет решение поставить семью в первую очередь на получение нового жилья.

Теги: жильё

0 комментариев для:

Семья из сгоревшего дома получит квартиру в Солнечногорском районе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте