ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Лужков снова идет на субботник. Теперь в честь своего юбилея

31 августа 2016, 09:09 Новости Skripkolesa
В частности, все желающие приглашаются принять участие в посадке фруктовых деревьев
Лужков снова идет на субботник. Теперь в честь своего юбилея

24 сентября в Москве пройдет субботник, главным действующим лицом которого станет бывший мэр столицы Юрий Лужков. Бывший градоначальник вместе со своими друзьями и всеми присоединившимися москвичами примет участие в высадке фруктового сада в одном из городских лесопарков.                    

Новость об этом стала предметом оживленного обсуждения в блогах и соцсетях. К примеру, golubchikav пишет, что такой способ празднования юбилея пусть и бывшим чиновником достоин уважения: «В свой юбилей, 80 на минуточку лет, Лужков хочет нарядиться в легендарную кепочку, и как в старые добрые взяться вместе с москвичами за лопату и метлу». Между прочим, идея проведения субботник в честь Лужкова одобрил лично Владимир Путин.

Глава оргкомитета проведения субботника космонавт Алексей Леонов сообщил, что на этом празднике гостей будут угощать истинно лужковскими блюдами - блинами с медом и гречневой кашей.

0 комментариев для:

Лужков снова идет на субботник. Теперь в честь своего юбилея

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте