ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Солнечногрске передано в суд дело об издевательствах над школьницей

29 января 2016, 18:43 Новости Skripkolesa
Подросток и девушка 16 и 18 лет обвиняются в побоях и понуждению к действиям сексуального характера
В Солнечногрске передано в суд дело об издевательствах над школьницей

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы города Солнечногорска и ее 16-летнего друга. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 2 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера) и п.п. «в, г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По данным следствия, 20 июня 2015 года в городе Солнечногорске в помещении заброшенного строения, обвиняемые, угрожая потерпевшей распространить порочащие ее сведения, совершили понуждение несовершеннолетней к совершению иных действий сексуального характера (В Солнечногорске подростки раздели и избили 15-летнюю школьницу). Получив отказ от выполнения требований, обвиняемая нанесла потерпевшей множественные удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям, сопровождая свои противоправные действия издевательствами, выраженными в неоднократном поджигании волос девочки и публичном ее обнажении в присутствии постороннего лица мужского пола. Кроме того, все происходящее подростки снимали на камеру мобильного телефона, после чего видео попало в социальные сети.

Позже подозреваемые были задержаны. В ходе допросов обвиняемые полностью признали свою вину. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

0 комментариев для:

В Солнечногрске передано в суд дело об издевательствах над школьницей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте