ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Воробьёв назвал катастрофой стоимость проезда по трассе М-11

25 декабря 2015, 19:09 Новости Skripkolesa
По словам губернатора, люди не могут себе это позволить
Воробьёв назвал катастрофой стоимость проезда по трассе М-11

Власти Подмосковья намерены вести работу по снижению тарифов на проезд по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска, который стал платным более месяца назад, так как размер оплаты вызывает множество нареканий со стороны населения, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Очень много нареканий. Это очень дорого. Тысяча рублей в день - это катастрофа. Но там же концессия, контракт. Они умножили те доллары, которые считали, получились эти рубли. Но с точки зрения экономки, есть понятие «эластичность рынка». Они попрали (этот экономический закон - ред.). Но люди не могут себе это позволить. Трасса практически пустая. Будем вести (работу - ред.)», – сказал Воробьев, его слова приводятся в материале.

По данным агентства, губернатор отметил, что ситуация сложная, так как часть средств идет на погашение в банки, часть - на обслуживание.

Платный режим проезда по участку трассы М-11 (с 15 по 58 километр) действует с 23 декабря. Дорога-дублер, призванная разгрузить переполненную Ленинградку, почти год работала в тестовом режиме бесплатно и успела привлечь внимание автомобилистов. Однако введенные тарифы за проезд оказались значительно выше заявленных и вызвали широкий общественный резонанс и недовольство автолюбителей, заключается в материале.

1 комментарий для:

Воробьёв назвал катастрофой стоимость проезда по трассе М-11
N_user
Максим
25 декабря 2015
Кто то сильно хочет революцию!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте