ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Западный инвестор в ЖКХ Москвы сообщил о проблемах в своей работе

05 марта 2014, 12:28 Новости Skripkolesa
Приостановлен запуск завода по производству гипохлорита натрия
Западный инвестор в ЖКХ Москвы сообщил о проблемах в своей работе

Реализуя в России крупные проекты, государственный австро-немецкий концерн «EVN AG», один из самых больших инвесторов в России из-за рубежа в сфере ЖКХ, столкнулся с проблемами в Москве.

Как говорится в обращении на имя мэра Москвы С. Собянина, концерн EVN вложил за последнее время порядка полутора млрд евро инвестиций в строительство масштабных объектов городской инфраструктуры по заказу московского правительства.
Однако все чаще концерн встречает противодействие со стороны российских госорганов. Один из последних примеров – срыв проекта почти построенного завода для потребностей ОАО «Мосводоканал» по производству гипохлорита натрия. С помощью этого производства планировалась модернизация питьевого водоснабжения почти для всего населения Москвы.

Как считают в «EVN AG», московское правительство не выполняет своих обязательств. Приемка предприятия искусственно затягивается, что приводит к задержке начала возвратных платежей. Как отмечается в обращении, невыполненные обязательства правительства Москвы могут стать предметом разбирательств на межгосударственном уровне, так концерн инвестировал средства по гарантии правительств Германии и Австрии.

1 комментарий для:

Западный инвестор в ЖКХ Москвы сообщил о проблемах в своей работе
N_user
Вещий
28 марта 2014
Добрый день. Прошу прощения за беспокойство и повтор. Какое это великое счастье - ЖИТЬ, Существовать в мире, дышать, видеть небо, воду, солнце! (И. Бунин) Вот проблема. ВАШЕ мнение и как быть? РИСК собою - дело личное, РИСК Термоядерного ИСПЕПЕЛЕНИЯ Землян - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. "Некому будет судить", - это чудовищный ЦИНИЗМ отца атомной бомбы Оппенгеймера, признание им ГИБЕЛИ всех ЛЮДЕЙ от ЯДЕРНОГО маразма, под стать и его ПАЛАЧЕСКИЙ морализм: "Я - СМЕРТЬ, великий разрушитель МИРОВ, несущий ГИБЕЛЬ всему ЖИВОМУ". Не атом, УЖАСЕН наш пофигизм: ЖЕРТВЫ Хиросимы, Нагасаки, АЭС Чернобыля, Японии. Вот и ФАТАЛЬНО безответственные ОТЦЫ Большого Взрыва рискуют КРЕМАЦИЕЙ Планеты. Любой взрыв - СТИХИЯ. Цена СТИХИИ Большого Взрыва - термоядерный ХОЛОКОСТ МИРА. Уму непостижимо! Ядерщики зная, ДОПУСКАЮТ РИСК Термоядерной КАЗНИ Человечества. Видимо, ГОРДЫНЯ ума ядерщиков ПОДАВИЛА инстинкт самосохранения, УБИЛА совесть. Игнорируя оппонентов и УГРОЗЫ 96% ТЕМНОЙ энергии и материи от всего Мироздания (всех звезд и Земли осталось ~4%), Ядерщики Большого адронного коллайдера ЦЕРН и др. творят ТЕРМОЯДЕРНОЕ безумие: БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ Земли (ОАЗИС Жизни Вселенной). Теватрон США потряс: поправ МОЩЬ коллайдера струи частиц ТЬМЫ вырвались НАРУЖУ. Чёрные ДЫРЫ? Аннигиляцию Материи? Термоядерный Большой Взрыв? Какую КАТАСТРОФУ РАЗВЕРЗНУТ ради "Нобелевки" ШЕФЫ коллайдеров ТЕРМОЯДЕРНОЙ провокацией 96% ТЬМЫ? Нет ПОНАРОШКУ Большого Взрыва - ВЗРЫВ коллайдера и МИР ИСЧЕЗНЕТ. Р

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте