ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Главой Солнечногорского района стал Александр Якунин

24 декабря 2013, 00:44 Новости Алла Чернышева
Он получил почти 57% голосов; у Волнушкина - 18%, у Харпака - 8,5%
Главой Солнечногорского района стал Александр Якунин

По результатам выборов главы Солнечногорского района, состоявшихся в минувшее воскресенье, уверенную победу в них одержал врио районного руководителя Александр Якунин, набрав почти 56,72% голосов избирателей, сообщает ИА "Регнум". На втором месте - "справедливоросс" Александр Волнушкин с 18%, на третьем - представитель ЛДПР Василий Харпак с 8,5%.

 

Явка на выборах оказалась на уровне порядка 26%.

 

По мнению петербургского политолога Михаила Виноградова, победа Якунина была ожидаема вследствие многих причин: это и слабость оппозиции, и активная предвыборная кампания, и поддержка губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, и проведение гражданского форума для установления контактов с населением. Кроме того, вероятно, избирателям понравилось введение Якуниным моратория на сделки с землей в Солнечногорском районе.

1 комментарий для:

Главой Солнечногорского района стал Александр Якунин
N_user
просветленый надеждой
25 декабря 2013
Желаю АЛЕКСАНДРУ ЯКУНИНУ выдающихся успехов в существен- ном улучшении жизни жителей Солнечногорского р-на и превращения его в образец демонстрации возможностей внедрения на 100 % справедливой демократии ( без гарантов несправедливости : коррумпированных судов-прокуратур-полиции МВД - и так далее ! От моратория на несправедливые сделки с земельными ресурсами р-на желательео перейти к рациональному их использованию с отказом от коррупционной земельной приватизации и обеспечением всех жителей Солнечногорского р-на соцправами на бесплатное получение земельных соток ( для своих разнообразных потребностей ) в бесплатную бессрочную аренду ( с возможностью иметь права на их передачу своим наследникам на условиях бесплатной-бесс- рочной аренды ) ! Это сверхважное соцмероприятие желательно организовать сверхсрочно для обеспечения земельными льготами в Солнечногорском р-не всех пенсионеров ( в том числе из соцгруппы ДЕТИ ВОЙНЫ )-это позволит пенсионерам продолжить свою активную жизнь и выжить в кризисных условиях модеркапитализма в регионе !

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте